03 ноября 2021 года

Российские железные дороги запустили электронную площадку для доставки товаров по сети железных дорог

Российские железные дороги запустили электронную площадку для  доставки товаров по сети железных дорог

РЖД Маркет - это площадка для бизнеса. В режиме реального времени каждый пользователь маркетплейса  сможет не только сравнить стоимость нужного товара у разных поставщиков, но и оформить доставку товара по железной дороге. Для каждого товара  и поставщика также предусмотрены рейтинг и система отзывов.

Онлайн-площадка подберет для клиента поставщика, который находится в ближайшей доступности, что повлечёт за собой экономию на доставке товаров.
Покупка для клиента пройдет в электронном формате, и будет оформлена одним счетом, в который будет включена и стоимость товара и его доставка.  Все сделки можно будет просмотреть в личном кабинете каждого пользователя.

Данный сервис будет осуществлять компания АО «РЖД Логистика», являющаяся дочерним предприятием ОАО РЖД. Онлайн-площадка «Грузовые перевозки» будет отвечать за доставку товаров.

«РЖД Маркет» позволит продавцам расширить географию рынка сбыта, а покупатели смогут сэкономить во времени на поиск нужной продукции  и уменьшить свои расходы на доставку.

 

Навигация новостей

Показать последние 10 новостей

Новости за год-месяц

Новости за год

Поиск в новостях