22 марта 2021 года

«Уралхим-Транс» и «Сименс Мобильность» подписали свой первый договор

«Уралхим-Транс»  и «Сименс Мобильность» подписали свой первый договор

Компания «Уралхим-Транс», являющаяся крупным  оператором  по перевозке минеральных удобрений, и компания «Сименс Мобильность»  подписали свой первый договор. В рамках этого договора будет осуществляться реализация цифровых технологий для ж/д транспорта.  Мобильное приложение разработано на базе ОС iOS и позволяет осуществлять мониторинг  состояния парка подвижного состава и отслеживать показатели  его эффективности.

Приложение работает в  реальном времени, и с его помощью возможен контроль не только важнейших показателей рабочей эффективности всего подвижного состава, но и помощь  в выборе правильных управленческих решений разного уровня, включая решения высшего руководства. Также эта разработка  рационализирует транспортные операции, а это ведет к  уменьшению операционных затрат и повышению качества работы всех структур компании.

«Уралхим –Транс», входящий в холдинг «Уралхим», стал не первым предприятием, сотрудничающим с компанией «Сименс Мобильность». Ранее был заключен договор  с  АО «ОХК «Уралхим», также входящим   в холдинг.  По заключенному ранее контракту,  «Сименс Мобильность» обеспечило внедрение ПО для повышение эффективности транспортной логистики на производственных площадках компании.

 

Данные контракты способствуют  значительному расширению вовлеченных подразделений «Сименс Мобильность»,  включая «Железнодорожная инфраструктура» и «Сервисная поддержка заказчиков».

 

Навигация новостей

Показать последние 10 новостей

Новости за год-месяц

Новости за год

Поиск в новостях